Фальшфасад на здание и леса в Москве
Заказать широкоформатную печать на баннере,
сетке и пластике от 200 руб / м2
г. Москва, Бережковская наб., 16к2
Главная → Статьи

Статьи

Что такое фальшфасад?
Реконструкция или ремонтные работы зачастую выглядят неэстетично и существенно портят вид, особенно если речь идет о центральных улицах столицы или туристических центров по всей стране.
Методы установки фальшфасадов на объекты
Стройка – не самый эстетичный объект городского пейзажа. Для того, чтобы сделать строительные площадки более привлекательными в глазах жителей и прохожих, а также защитить их от летящей пыли, мусора, краски и штукатурки, применяется монтаж фальшфасада.
Как сделать здание эстетичней?
Ветхие исторические здания нуждаются в регулярном ремонте для поддержания их хорошего состояния и сохранения привлекательного внешнего вида.
Как делают баннера на забор
Проведение ремонтных и строительных работ, прокладка коммуникаций, облагораживание территории, разбивка парков и монтаж дорожного покрытия, как и множество других действий, требует установки ограждений и заборов.
Зачем нужен баннер на фасаде здания
Фасады зданий, особенно высотных – это наиболее заметные и часто рассматриваемые элементы городской застройки.
Что такое информационный паспорт строительного объекта?
Современное законодательство и требования к строительным объектам обязывают информировать всех желающих о строящемся сооружении во всех подробностях, включая наименование организации-подрядчика с контактами, начало и планируемое окончание строительства, а также назначение объекта.
Когда требуется проведение ремонта фальшфасада?
Сетки и пленки с нанесенным на них рисунком, имитирующим фасад ремонтируемого или строящегося здания, служат для декорирования сооружения и защиты прохожих от попадания грязи, пыли и строительных отходов.
Какие есть виды широкоформатной печати?
Реклама – важная часть современного общества, без которой невозможно представить развитие торговли и сферы услуг. Для создания рекламных продуктов часто используется широкоформатная печать баннеров.
Что такое ультрафиолетовая печать печать?
УФ печать – это способ нанесения изображения на выбранном материале, при котором специальные чернила затвердевают под воздействием ультрафиолетового излучения.
Для чего нужна постпечатная обработка продукции?
Для того, чтобы кусок материала стал настоящим баннером, потребуется постпечатная обработка. После нее отдельные элементы крупного изделия собираются воедино, обрабатываются, снабжаются деталями для крепления на выбранной основе.
Яндекс.Метрика